Naruto: Clash of other worlds

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clash of other worlds » Информация » Набор в админ. состав.


Набор в админ. состав.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, в связи с недавним открытием, на ролевую требуются:

Модераторы:
    екстовик.
    Главная задача - помощь администрации с написанием необходимой текстовой части, если у нас, по каким-либо причинам не хватает времени. Приравнивается к глав админу и при отсутствии обоих администраторов на форуме, следит за порядком как в игровой зоне так и в оффтопе.
изайнер.
    Главная задача - помощь с графическим наполнением. Имейте ввиду, парой аватарок, в этом случае вы точно не отделаетесь.
    иарщик.
    Главная задача - подавать пример пиарщикам и администраторам частыми постами в пиаре и привлечением партнёров.

Если у кого-то есть желание стать администратором или модератором и помогать форуму-милости прошу заполнить заявку.

Код:
[b]Кем бы Вы хотели стать на форуме? (Администратором/Модератором/Дизайнер/Пиарщик)[/b]
[b]Что-бы Вы могли делать в качестве выбранной Вами должности?[/b]
[b]Имеется ли у Вас опыт работы в сфере администрировании  форума?[/b]

0

2

Кем бы Вы хотели стать на форуме? (Администратором/Модератором/Дизайнер/Пиарщик)
Соадминистратором.
Что-бы Вы могли делать в качестве выбранной Вами должности?
Принятие анкет, заполнение ЛЗ, посещение и активное предложение ролей на ЛУЛе,  написание квестов. В целом, я могу буть неплохим генератором идей особенно если меня попинать хD. Понятно  что единственному администратру приходится несладко и тянуть на себе весь форум очень тяжело, так что рада буду помочь если меня примут. Несмотря на неполное знание канона я найду чем помочь ролевой.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере администрировании  форума?
Да, имеется.

0


Вы здесь » Naruto: Clash of other worlds » Информация » Набор в админ. состав.