Naruto: Clash of other worlds

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clash of other worlds » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

так, по любым вопросам касательно персонажей, внешностей и т.д. и т.п. обращайтесь сюда. Постараемся ответить и помочь.

0

2

Коноха (деревня скрытой листвы)

деревня скрытая в листве

0

3

мимо проходил написал(а):

деревня скрытая в листве

оййй, спасибо за замечание

0

4

Доброго времени суток. А сколько гостей из будущего прибыло? И только ли к Листу они принадлежат? И как бы узнать побольше об этой "Белой Луне"?)

0

5

Привет! Гостей может быть сколько угодно, но конечно в приделе разумного.

obey my rod. написал(а):

И только ли к Листу они принадлежат?

Нет. Необязательно, чтобы к листу. Можно также, и из Суны, и других деревень, в аниме много деревень, и тем самим много действующих лиц.

obey my rod. написал(а):

И как бы узнать побольше об этой "Белой Луне"?)

как в описании
Мы борецы за "добро" и "справедливость" и мы несем возмездие во имя Белой Луны!!!© (чем то на см смахивает, но для них звучит)
"Белая Луна" - организация, которая противоположная "Красной Луны". Она была создана дочерью Наруто в будущем, потому, что она каким-то там образом побывала была в прошлом. ну, и увидела, что нужна помощь (глазастая какая))))

0

6

Kikyo написал(а):

Мы борецы за "добро" и "справедливость" и мы несем возмездие во имя Белой Луны!!!© (чем то на см смахивает, но для них звучит)

Йей! *побежала за сэйлор-фуку*

Благодарствую)

*почитала шаблон* Демоны? Ангелы? ... Что.

0

7

Kurogokegumo написал(а):

*почитала шаблон* Демоны? Ангелы? ... Что.

ну, можете быть ангел-человек, демон-человек, тобишь вот я могу бить демон по своему характеру
то есть если чел в игре будет добры то он пишет человек-ангел ОО

0

8

Kikyo
Это только мировоззрение или рога с крыльями? оо

0

9

Kurogokegumo
мировоззрение

0

10

Возможно ли побиться за роль Учихи Саске? То есть устроить определённый батл постов?.
И хотелось бы узнать по подробнее, он обладает печатью Орочимару? Запас его техник тот же что и в смертельной битве с Итачи? Обладает ли Мангеке(ВМШ)?

0

11

Uchiha_Sasuke написал(а):

Возможно ли побиться за роль Учихи Саске? То есть устроить определённый батл постов?.

можно создать темку для вас обоих, вы туда бросите посты, а потом уже сделаем выговор

Uchiha_Sasuke написал(а):

И хотелось бы узнать по подробнее, он обладает печатью Орочимару? Запас его техник тот же что и в смертельной битве с Итачи? Обладает ли Мангеке(ВМШ)?

*думает* по сюжету видимо пока, что печать есть, потому, что скажем так он еще не встретился с итачи
а на счет мангеке понятно, что еще не получил ведь он вроде бы его после битвы с братом получил, если я не ошибаюсь...

0

12

Пост скидывать с прошлых ролевых? Или же будим писать на выданную тему?

Kikyo написал(а):

*думает* по сюжету видимо пока, что печать есть, потому, что скажем так он еще не встретился с итачи
а на счет мангеке понятно, что еще не получил ведь он вроде бы его после битвы с братом получил, если я не ошибаюсь...

Всё верно. Но ведь Саске научился многим техникам Санина именно от его обучения, а если он у него не обучался - то получается что их он может и не знать(или выучил самостоятельно?). Также на счёт мангеке, за тот промежуток времени (что он отсутствовал) он мог получить мангеке другим способом. Например убив лучшего(не наруто) друга? Ведь за этот промежуток многое могло случится...

0

13

Лучший друг может быть только один. Раз Итачи не умер, а лучшего друга - Наруто Саске не убил, то никакого Мангеке Шарингана нет.
Если вы сильно эту роль хотите, то могу уступить. Все равно для получения другой мне достаточно имя в анкете сменить.

0

14

Tsukiri no Deidara
Спасибо, в принципе мангеке и не нужен. Печать вполне устроит. Хотя есть не справедливость в том что Наруто контролирует девяти хвостого, а Саске без ВМШ. Ну да ладно.

0

15

принимаете некаканонов, если да то в какие деревни или во все?

0

16

и да могу быть скажем дочерью нагато из будущего? О_о

0

17

Litl написал(а):

принимаете некаканонов, если да то в какие деревни или во все?

да неканоны принимаются...можно в любую деревню

Litl написал(а):

и да могу быть скажем дочерью нагато из будущего? О_о

ну, это уже зависит от вас

0

18

то есть дочерью не запрещено?

0

19

... написал(а):

то есть дочерью не запрещено?

Сказали же, нет)

0

20

нет, запрещено

или нет, не запрещено.

да я тупая

0

21

... написал(а):

...

Просто нет XD Нет, не запрещено. Сделай уже хоть кого-нибудь)

0

22

хех. хорошо

0

23

День добрый, уважаемая администрация, у меня такой вопрос:
Аниме Наруто я начала смотреть только этим летом, сейчас я смотрю 201 серию второго сезона (Наруто Шиппуден), сильно ли помешает игре мое неполное знание канона? Могу ли я начать игру без этих знаний? Могу ли я расчитывать на обьяснение непонятных моментов мне в дальнейшем администрацией?

0

24

Приветствую!
201 серия, ну это еще нормально, бывает такое, что только первый начали смотреть, и дошли чуть дальше за экзамен...Вы еще очень даже хорошо посмотрели это аниме. Так, что я думаю, что проблем не будет, хотя даже если что не так обязательно объясним

0

25

Спасибо) Значит, буду думать над ролью.
P.S: мои комплименты дизайнеру, красивый стиль)

0

26

будем рады видеть))
пс. огромное спасибка))

0

27

А неканоны принемаются и какие типы чакр приемлены вапще

0

28

/////// написал(а):

неканоны принемаются

да, принимаются

/////// написал(а):

какие типы чакр приемлены

то есть?

0

29

Since manuscripts are subject to deterioration

0

30

so expensive material

0


Вы здесь » Naruto: Clash of other worlds » Гостевая » Вопросы